Альбина

Парни, как вам эта девушка? Что нравится, что нет?

Анатолий Тарасенков

я не парень, но по-моему очень даже ничего, симпатичная девушка...

Татьяна Кобелева

Симпатичная. Только. . что у нее с головой? Все клонит куда-то 😄

Александр Зверев

я тоже не парень, но девушка очень хорошая)))

Урфин Джус

Симпатичная девушка, но главное, чтобы у неё была такая же душа....

Людмила

Ты что кобылу на базаре выбираешь, и совета ищешь, если да то в зубы загляни! Симпатичная девочка.

Александр Лебедев

Если я скажу, ты обидешься.

Юлия Симбиркина

Подобные вопросы удаляются, поэтому позволю себе дать совет:
Не стоит вырисовывать имеющиеся на лице родинки. Это смотрится, как севшая на лицо муха дрозофила, т. е. неестественно и смешно. А в остальном довольно милое создание. Большеглазенькое. ))

Василий Нестеров

Тонна макияжа на лице не нравится.

Ив
Иван

воообще то это ты....

Вл
Владимир

красивая, только с фотошопом и полновата чуть, но это на мой вкус...