Мария Рам

Мне нравиться одна девушка, но не знаю что делать

Одногрупница в универе часто в глаза смотрит. я с ней не знаком.

мне она нравится. мы обое учим арабский язык но она филолог а я историк и поэтому уроков вместе почти нет
ЕЕ подрга говорила мне что она говорила что я прикольный и забавный и еще она смотрит мне в глаза частенько. скажите что мне делать в этой ситуацыи?

А_
Алёнка _

Однозначно знакомиться, жениться, рожать детей. Так все делают.

Бонна Ивентовна

подойди сам первый, познакомься, пообщайся с ней, пригласи ее на чашку кофе. первый шаг сделать элементарно, а вот как потом развивать отношение, удержать её вот это уже сложнее.

Ирина))))))))))

подойди и заговори с ней, пригласи ее куда нибудь (на свидание)

Юр
Юра

нет, ты не историк, ты ботаник... без обид, ну будь мужчиной!

Егор Коваль

Вообще с такими вопросами на Двач идут.
Узнай куда она ходит гулять и развлекаться, иди туда преподай себя с классной стороны

Павел

Пригласи в кафе (можешь с общими знакомыми) , найди общие интересы с ней и пригласи на свидание по этим интресам

Ал
Александр

главное заговори первым... а дальше уже говори обо всем, чо в голову придет о том и говори, только без пошлостей.. ахах))