Julia Fokina

Мне безумно нравится одна девушка.. . но я не знаю что делать.. . =|

Мне очень нравится одна девушка, да и я ей вроде тоже. . но я даже не знаю что делать. . не смотря на то что мне 17 лет, у меня никогда не было отношений (мож не везло, а мож просто не хотелось.. ) я не особо весёлый и общительный человек. . толком негде не работаю, поэтому сижу почти без денег, да и особо как их то мест у нас в городе нет. . помогите плиз, так не охото её терять из за своей робости и глупости T_T

@Slowbear (Лучший Друг Учеников) ты тупой дибилойд, поздравляю

@Юлиана Николаева возможно это бы и сработало. . если бы я не был таким робким...

Марика Бородина

лучше все токи что нибудь предпринять, а то будешь жалеть об упущенных возможностях

Андрей Франчак

чем тебе помочь? деньгами?

Андрей Викторович

Ты так написал - несмотря на то что мне 17 лет... -как будто у тебя старость не за горами )))) Подойди сначала просто типа привет как дела, и посмотри как она отреагирует, а потом по ситуации смотри...

Александр Брызгалов

У тебя всё ещё впереди, сделай первый шаг

Mihail Bukov

ну так она же знает какой ты. наверно именно таким ты ей и нравишься. включи фантазию и попробуй пригласить ее не куда-то, а просто прогуляться. тем более сейчас лето, прокатитесь... ну там полевые цветочки пособирать, бабочек посмотреть.... не знаю, появились ли уже божьи коровки, но можешь ей предложить пойти искать божьих коровок и загадывать желания. такая сентиментальность девушек трогает :-))))) ток не дрейфь, вперед :-)))))))

Антон

А кем она тееб приходитсья? где вы пересекаетесь? Возьми у неё номер телефона скажи что хочешь встретиться.
Снежана права. Даже если она отошьет тебя, то хотябы тебе не будет стыдно перед самим собой.

Муродхон Латифи

ты о любви не говори, ты ее покажи)

я так признался: для этого понадобилось мне свечи, мягкая игрушка сердце, колечко, лепестки роз, фосфорные звезды и луна. я попросил ее родителей чтоб ее куда-нибудь отправили на 1 час. вечером я украсил ее комнату. когда она пришла, она не ожидала меня увидеть у ее дома. мы подошли к ее комнате, двери были закрыты. я спросил: готова? к чему?? ? я говорю сейчас все увидешь))) ) я завязал ей глаза лентой и открыл двери. взяв ее за руку мы вошли в ее комнату . развязал ей глаза и.... она была в шоке... от дверей в центр комнаты я сделал дорогу со свеч. в центре было сердце тоже со свеч. я взял ее на руки и пронес по этой дороге в цент сердца. в нем стоял столик на котором ллежало серце (игрушка) на нем роза и шкатулка. играла спокойная романтичная музыка. я ей сказал: у тебя уже два сердца. одно подарила тебе мать. 2 дарю тебе я. (отдаю ей игрушку). оно теперь твое. и если одно хоть на миг замрет, застучит второе. она откыла шкатулка. она была в лепестках роз, но был один белый лепесток, на котором лежало колечко. звезды фосфорные и луна с музыкой придало романтики. это снималось на скрытую камеру. в конце девушка заплакала от ссчастья. в конце был поцелуй))))