Л2
Лана 2029

Знаю девушку 3 года. Последнее время безумно нравится, есть парень с которым лет 5 . Что делать?

Гуляли в одной компании никогда мысли не было о ней как о девушке. За последние 2 года видились раз 5 . И недавно снова увидились случайно потом еще потом еще и она грит когда покатаешь на машине то своей. Ну я и прокатил и уже 3 день подряд катаемся гуляем, Да нравится очень, но есть парень с которым она лет 5 ни слова про него а я сам и не спрашиваю. ЧТО ДЕЛАТЬ? Хочу быть с ней намного чаще, но как сказать что она мне нравится ( боюсь честно и отказа) . Жду советов. Мне 20 ей 21 . Я недавно расстался с девушкой 2.5 года отношений и уже к другой честно стремно подкатывать) Расскажите подскажите)

Да забыл) Она высокая стройная с хорошими формами красивая. А парень у нее маленький худой не работает бухает гуляет ничего за душой.
Я уже с 18 лет сам живу. хорошая машина своя хата неплохо зарабатываю вроде норм перспективный . Но от нее слышал такое когда еще ничего не было типо ей никто не нужен ей и с ним замечательно

И опять забыл сказать. Парня знаю столько же. Конечно не друг но при встречах норм общаемся с ним вот еще в чем беда

Юльчик

Ты со своей девушкой расстался после 2,5 года отношений. Может и у неё уже от своего за 5 лет напряг . 😉
Чего ты боишься? Она же, вроде как, сама к тебе "подкатила" - попросила покатать. Что тебе ещё надо? Какими "знамёнами" ей ещё махать перед твоим носом, что б ты понял, что нравишься ей.
Дерзай! Удачи ! 😉

Лебедева Христина

3-ий день катаете??? ?
Мужчины, Вы уже совсем никакие стали.... девушка терпит третий день!!!!)))))))))))))))

Светлана Николаева

ухаживай ухаживай ухаживай, трать бенз.... обрабатывай ее по полной! если умная то воспользуется, а оно те надо? ! Если влюбиться, то обрабатывать не надо, ну романтика есесно нужна, и она сама своего бросит...

Александр Коннов

она хочет тебя, ты тормоз что-ли. или из тебя девушка все соки выпила бывшая?
Она с тобой время проводит свое, а не с кем-то еще. Ничего не говори поцелуй ее, приблизься к ней, потрогай ее, случайно коснись или обними ее, это поможет тебе, ты же не в первый раз с девушкой, что тебе объяснять ты парень умный. Смелее!! ! вероятно она твоя судьба, раз вас случайные встречи сводили