Алексей Жохов

Что мне делать если мне нравится девушка, а у нее уже есть парень 2 года?

я небыл в подобных ситуациях еще, мне интересен Ваш опыт.

а если я чувствую что я ей больше нравлюсь чем он, и еще он ее как мне кажется портит

Сергей Елисеев

лучше не добивайся, если они друг другу нравятся то это бессмысленно

Та
Татьяна

Отвалить, пока цел.

Виталий Бондаренко

ты сперва хорошо подумай чем прежде чужие отношения вмешиваться. нужна ли тебе это девушка

Лена Сиганова

Отбивай. Ухаживай.

Сергей Лепков

Я б советовал забыть и не мешать их отношениям, если у них все хорошо. Просто настрой себя на то, что раз ЕЙ хорошо, значит здорово, пусть и не рядом с тобой.

Нуридин Нурлаев

Была в такой ситуации и не раз, грешила, пыталась отбить, как-то понравиться, но на самом деле это пустая трата времени. Лучше оставить их и пожелать им счастья. Твое счастье будет впереди и оно не заставит себя ждать, ибо то, что ты ищешь, тоже ищет тебя.

Konstantin Malichenko

Что делать - начать. . С чего? ?
Начни с её подруги, и появись в её кругу общения.. .
а далее столкнешься с классикой жанра - женщины изменяют с друзьями, и наоборот. .

Ольга Широкова

Если очень нужна, поверь, никакие два года тебе не помешают, если ей захочется.. Все бросит и будет с тобой. Но зацепить тебе нужно будет ее очень сильно.