Таня Хиль

Дорогие дамы, девушки и девочки. Мне уже 2 года нравится один парень!

Мне уже 2 года нравится один парень, но я боюсь ему об этом сказать.
Мы с ним не общяемся вообще. Но он часто на меня смотрит и я уже не знаю что мне далать Как вы думайте я могу ему нравится Или как мне узнать чтонибуть ещё

Тигран Пртавян

Язык ему покажи!! ! 100% эффект! ! %)))

Aртем Гиваргизoв

Ну, еще побойся лет 10, пока он не женился на твоей соседке)

Юрий Слободской

дура что ли, начни уже с ним общаться.. . такими темпами он жениться может

Сл
Славик

Если он тебе Столько нравится, то ты уже знаешь Что ему нравится. Попроси у него помощи в чем-либо, чем он интересуется. . Как-то так: "Мне подсказали, что ты хорошо умеешь делать ..то-то.. , не мог бы ты мне помочь.. " Увидишь его реакцию. . и действуй как интуиция подскажет..

Оксаночка Анпилогова

главное это общение, не вздумай признаваться первой. главное узнай чем он дышит, причем из его уст. Составь свобственное мнение. вдруг при разговоре выясниться что он сыроед а ты любишь мясо, или он не любит животных а ты любишь, или что он считает что женщина должна сидеть дома- а ты карьеристка и т. д и т. п. Вообщем пока он для тебя мечта, когда станешь общаться мечта по любому пропадет. Выходи из своего безопасного мирка-ОБЩАЙСЯ.

Aнна Дьякова

Кристина, действуйте. А то уплывёт ваша рыбка в неизвестном направлении.
Начните общаться, а потом возможно и разонравится.