Оксана

Девочки, девушки, женщины, дамы-помогите!!!

затра к моему брату придет парень который мне оч нравится. как выглядеть мило, нежно соблазнительно.... без косметики??? как уложить волосы мягкими волнами, если они вьются от природы но когда высохнут обычно пушатся. и что надеть в качестве домашней одежды??? хочется выглядеть естественно и красиво. мне 17 ему 19)

Tata Tata

прими перед этим расслабляющую, теплую слегка горячую ванну, на лице появится естественный румянец, волосы можно уложить с помощью пенки для волос и дать им высохнуть без фена. а одеть что-нить миленькое, только не вызывающее. Удачи!