Natali Bobrova

Вопрос всем девушкам девочкам женщинам... (срочно, не разберусь)

В школе влюбился в девчонку, часто на нее смотрю, когда мимо проходит, она это замечает, и так уже дней 20 где то) , на день самоуправления зашел однокласснику помоч, там она сидела и вдруг резко на меня глянула и так секунды 2, потом резко отвернулась и через минуту, через локоток подруги опять посмотрела. Сегодня в школе опять на нее смотрел, по лестнице подымаюсь, через перила смотрю-глянула на меня, но тут такое дело-она встречаться позвала другого парня) тот отказал, и я вот думаю, почему на меня она так смотрит, может думает дибил какой? или понравился? в лицо меня знает, но смотрит иногда мимо проходя.

Олеся Степанова

а ты не думал что у нее мысли забиты совсем другим? не думал что на тебе она не смотрит, а это все твоя фантазия?
поговори с ней! и тогда ты уже будешь знать точно, а так.. И гадать не надо.. Хуже будет ))Удачи!

Юлия Котельникова

начни встречаться с другой. она заревнует, сама еще бегать будет