Оксана Абдулова

вопрос всем девушкам ?

P.S парням не отвечать ( ну или только педикам )
вот по чиму все девушки, считають если парень шутит и разговаривает на пошлые темы постоянно, то он озабочен или у него давно секса небыло ) разве вам не приходит мысль о том что это просто весело, и тут не сразу скажешь кто этим ещё больше озабочен, ведь как не крути вы любите секс ещё больше чем мы, просто тщательно пытаетесь это скрвть

так сложилось что я в основном больше общаюсь с девушками нежели с парнями, у меня есть, девушка, есть мои очень хорошие подруги и с первого знакомства все казались милыми и невинными а в процесси нашего общения за долгие годы выяснилось что все не прочь пошутить над этим, я вам больше скажу есть девушки которые в этом плане по хлещще парней, а у подруги на компе 34 гига порнухи нашёл ) просто вам надо быть болие открытыми и это вовсе не будет значить что вы б л я д ь

Надюша

Не совсем вы правы. Сужу по своему мужу - как только день без секса, сразу пошлить начинает. И еще мое наблюдение - вы говорите всегда о том больше, чего вам очень хочется, но по какой-то причине вы этого не имеете. (Вы - в смысле мужчины) .
А секс, потребность у нас есть, но вам это как воздух нужно. А нам просто для удовольствия.

Эльмира

Иди уроки учи.

Ольга

Просто это не прилично, всё в меру. Если ты не знал, девушкам нужно меньше этого, чем мужчинам.

Ян
Яночка

Ну, то, что при пошлости секса хочет - это основной вариант. Но, конечно, не единственный. Второй вариант - постоянно ржать над пошлыми шутками может только дебил.

Элёр Баходиров

Может мы и скрываем но хоть не в лоб парням говорим про секс при первом знакомстве да и вообще.. а ваши шуточки сначала весело. ну часто да бывает пошлятские смешные.. но когда часто говорите и вправду появляется такое ощущение.. и становится не интересно и противно )

С*
Светлана *****

откуда ты знаешь, что девушки любят секс больше?
были бы ваши шутки еще смешными, а то грязи в них больше чем смеха, а потом доказывает тут нам что вы нормальные.
кто нормальный, тот шутит как хочет и не заморачивается.

Александр

я так не считаю, видимо я не как все ваши знакомые

Ma
Maks

У кого, что болит, тот о том и говорит. Не лучшая тема для обсуждения с понравившейся девушкой.

Олежка Баскаков

Ника истину глаголит)