Николай Илюшкин

вопрос всем почему так

ну вот я раньше с бывшей был и чувство быстро уходили ну и плюс ещё знакомился влюблялся и опять чувство исчезали от а с которой в соре был да долго были в соре вот и чувство не сколь не уходило и есть они почему так вышло чувство такое? так и не понял с последней чувство крепче почему так ?

Оксана

жуть у меня мозг вскипел...

Настюша Лёвина

аааааааааааааа

Александра Бугай

больное самолюбие, классика жанра... она задела ваше самолюбие...

Эля Маданова

Я человек какашка!