Maral

Филосовский вопрос ко всем!)

Скажите, вот я с девушкой встречаюсь уже полгода, она мне очень нравиться, и я ей очень! Каждый день комплименты, смски (разные группы просто, мало общаемся) , постоянно провожаю её до дома (хотя самому довольно далековато, но всеже! ) я каждый день пишу ей стихи, посвящаю именно ей, она просто без ума от меня, и никто ей кроме меня никто не нужен! Но вопрос, собственно в другом, я у неё буду первым половым партнером! После института хочу на ней жениться, скажите, вопрос чисто по женской линии, женщины, вы не жалели, что у вас был один единственный половой партнер, за всю жизнь (если вы в браке!)!??

Александр Самохвалов

у меня так все и случилось, ..в институте... после замуж... и один половой партнер мой муж... все просто замечательно)))

Алёна

до свадьбы можно и не один раз. чтоб было с чем сравнивать!

Олька

Не думаю, что это хорошая идея. Хотя разные бывают девушки конечно. Но в большинстве случаев, девушки со своими первыми парнями редко остаются. Слишком высока вероятность попробовать запретный плод.

Ильнара Насырова

какие проблемы, я не пойму? она ж без ума от тебя) хыхыхы))

Константин Кирюшкин

мдя... а если в браке, а партнёр не единственный, то ...а ну да... на вопрос можно не отвечать

Маша Кондукторова

жалеть не жалеют, но конфуз чуствуют когда появляются второй, то женщина комплексует.