Ольга Кулаева

Филосовский вопрос ко всем! ) Тема про любовь! И месть! Отнеситесь серьезно пожалуйста!

Недайбог такого никому вообще! Короче, это мой филосовский вопрос! Вот скажите, у вас была девушка, или был парень, все зависит от пола! Вы очень, приочень любили друг друга! Прям такое высокое чувство, которое невозможно описать словами, а надо только чувствовать! Ну, вот, и неажиданно, допустим кто-то постарался убить вашу вторую половинку! И к сожалению, у него это получилось! Все! или нет! ? что вы будите делать вы убиты горем, причем таким, которое невозможно описать! Будите ли вы мстить тому человеку (или банде) которые так безжалостно убили вашу любовь, вашего человека! И другой вопрос, станете ли вы через годы искать снова свое счатье, или навсегда забудите, что такое любовь! Только без троллинга пожалуйста, тема довольно серьезная, мне нужны ваши мысли по этому поводу!

Ол
Ольга

Поверь, не нужно ни кому мстить, тебе на много легче будет, если простишь тех людей, или спрячешь свою боль в дальний ящик своей памяти

На
Наталья

Мстить не буду на это есть высший суд, а любовь придёт сама её искать бесполезно.

Юлия

Не дай Бог, конечно.. . И понимаю, что сказать проще, чем сделать.. . но. . если бы это была не роковая случайность и не несчастный случай... Я бы нашла силы отомстить. По крайней мере я на это надеюсь..)

Арина

все зависит от человека.. . например я бы не искала свое счастье, если попадется человек, который меня будет любить по-настоящему и мои чувства окажутся взаимными, а чего и не начать встречаться! ! (конечно сначала я бы страдала от утраты любимого, пыталась бы отомстить убийце, но меня бы остановили близкие мною люди.. ) но может быть и совсем по-другому я бы вела себя, ведь жизнь - непредсказуемая штука

Ев
Евгения

мужик создан для защиты своей семьи, я бы мстил, я бы их расчленил и скормил собакам. А там как получится или тебя грохнут в ответ или срок мотать или если все нормаль может и получится любовь через года

Аня

скорее всего буду мстить

Ir
Ira

я против мести. но им не жить.

Ан
Анастасия

Приложу все усилия, чтобы у того человека жизнь превратилась в ад и позаботилась бы, чтобы он знал почему. Но ограждать себя от новых чувств не стала бы

Кристина

Да и правда не дай Бог.... Я бы отомстила и не встречалась бы не с кем.... или ушла за ним....

Маргарита

Буду мстить, отомщу, и пойду по миру. Не буду искать новую любовь, но если она сама найдётся, то я её пожалуй приобрету.