СП
Светлана Пронина

Филосовский вопрос ко всем! ) Тема про любовь!

Вот интересно, постоянно на ответах в коментариях вижу "мол бля, найдешь себе другую, она недостойна тебя и тд" Вот объясните мне, что за хуйня! ? Постоянно говорят в 18 лет не зацикливайся на одной, мол нагуляйся и прочая поебень, не ну народ, помоему это полная поебень! ) Что за хрень, если человек влюбился в одну девушку а она в него, он что блять, должен сначала наебаться в доволь а только потом жениться! ? Вот мне постоянно отец говорит "тебе 19, а зациклился на одной девке, у тебя их еще много будет! " вот это действительно хрень! Почему постоянно говорят "Нагуляйся, наебись в доволь атолько потом женись! " Это бред и абсурд насамом деле, я трахаю эту систему стереотипов! Мне очень нравиться моя девушка, я у неё первый и она у меня первая, и поверьте, мне больше никто не нужен, кроме неё, плевал я, что все жизнь у меня будет один половой партнер, одна женщина, и что с этого! ? моя любовь к ней с возрастом измениться или как!? СМЕШНО! нет конечно! Просто бесят в нашей стране да и во многих странах такие стереотипы как "Наебись в доволь, а потом женись, я считаю, что это не так, я очень люблю свою девушку а она меня, и я хочу только её, и я хочу, что бы она была матерью моих детей, и моей супругой!! ! Вот скажите мне, разве я не прав, разве невозможна вечная любовь с одной женщиной (причем у нас взаимная! ) разве кто-то поставил такие стереотипы "Наебстись в доволь а потом жениться, или выходить замуж! " Скажите, я прав или нет!??

ZD
Zgtnz Dfdsfds

с утра и столько читать...

АР
Анна Романова Ширшова

Для начала - слишком много мата. Особенно с утра. Особенно - в субботу.

Следующее: никто тебя не призывает жить стереотипами. Любишь одну и желаешь прожить с ней жизнь - похвально (однолюбов пока ещё никто не отменял)

Далее: зачем переубеждать так громко кого-то на Ответах? Попахивает понтами, типа "ебал я всю вашу систему". Ты нашу систему не еби, а живи себе в реале так, как считаешь нужным, без высокопарных заявлений.

Екатерина
Екатерина

Ты сам прочти то, что написал лет через 15....Тогда сам и поймешь-прав ты или нет...

ДМ
Дамира Мавлянова

Мужик! У тебя действительно нет мозгов, а сплошной мат, совсем не для связки! Ты и со своей так разговариваешь?

Юлия
Юлия

Да возможно и такое Что Одна И на всю Жизнь. Но этому всегда мешают много факторов. 1) Вы молоды. 2) Отношения должны прогрессировать. Год-два встречаетесь, женитесь, заводите детей. 3) У вас наверняка еще учеба в институте и прочее. 4) Ходит ли твоя девушка без тебя на дискотеки, выпивает хоть иногда за компанию с друзьями и прочее. Если ходит, то это большой соблазн. Да много факторов играют главную роль в этом. Человек склонен пробывать все новое и неизведанное Пока молодой и гормоны выплескиваються. А вам удачи, что бы вы у друг друга были единственными.

Вася Яровый
Вася Яровый

прав... прав))

Анна Долгих
Анна Долгих

Прав на 100...."чтобы она была матерью моих детей" - золотые слова.. . Ты умничка.. . Горжусь тобой !!!

Марк
Марк

Ты только и прав...

(G
((Muzaffar Gapparov))

в нашем мире нет ничего невозможного!!)) а ты молодечик. у всех бы мужиков были такие взгляды на жизнь, то тогда женщины были бы самыми счастливыми людьми на этом свете!!)) завидую вам белой завистью, продалжайте в том же духе, так как у вас есть главное счастье-это ваша чистая, искренняя любовь)))))

ПН
Петр Нагорнов

Пытаться угодить всем и каждому-рецепт неудачи.

Владислав Ященко
Владислав Ященко

Имеется в виду - не торопись с женитьбой)

ВА
Виталий Абраменко

с чем тебя и поздравляем! счастья вам!
у каждого свои принципы, свое мировоззрение. никто не в праве "трахать чужие мнения",так что если любишь, тебе должно быть без разницы, на то, что другие считают правильным.

Похожие вопросы
Что делать? вопрос ко всем
Когда любовь ко мне придет?
Вопрос, почти филосовский
Филосовский вопрос ко всем!)
Чисто филосовская тема про любовь, жду ваших мыслей по этому вопросу! Только очень серьезно отнеситесь!!
Филосовский вопрос ко всем! ) Тема про любовь! И месть! Отнеситесь серьезно пожалуйста!
Филосовский вопрос ко всем! ) Тема про любовь! Или вернее про её отсутствие! Ваши мысли по этому вопросу!
Вопрос ко всем, и к мужчинам и к девушкам!
"Филосовский вопрос"
Ответьте пожалуйста на вопрос. Только он не по теме, а такой филосовский)))