Светлана Пронина

Филосовский вопрос ко всем! ) Тема про любовь!

Вот интересно, постоянно на ответах в коментариях вижу "мол бля, найдешь себе другую, она недостойна тебя и тд" Вот объясните мне, что за хуйня! ? Постоянно говорят в 18 лет не зацикливайся на одной, мол нагуляйся и прочая поебень, не ну народ, помоему это полная поебень! ) Что за хрень, если человек влюбился в одну девушку а она в него, он что блять, должен сначала наебаться в доволь а только потом жениться! ? Вот мне постоянно отец говорит "тебе 19, а зациклился на одной девке, у тебя их еще много будет! " вот это действительно хрень! Почему постоянно говорят "Нагуляйся, наебись в доволь атолько потом женись! " Это бред и абсурд насамом деле, я трахаю эту систему стереотипов! Мне очень нравиться моя девушка, я у неё первый и она у меня первая, и поверьте, мне больше никто не нужен, кроме неё, плевал я, что все жизнь у меня будет один половой партнер, одна женщина, и что с этого! ? моя любовь к ней с возрастом измениться или как!? СМЕШНО! нет конечно! Просто бесят в нашей стране да и во многих странах такие стереотипы как "Наебись в доволь, а потом женись, я считаю, что это не так, я очень люблю свою девушку а она меня, и я хочу только её, и я хочу, что бы она была матерью моих детей, и моей супругой!! ! Вот скажите мне, разве я не прав, разве невозможна вечная любовь с одной женщиной (причем у нас взаимная! ) разве кто-то поставил такие стереотипы "Наебстись в доволь а потом жениться, или выходить замуж! " Скажите, я прав или нет!??

Zgtnz Dfdsfds

с утра и столько читать...

Анна Романова Ширшова

Для начала - слишком много мата. Особенно с утра. Особенно - в субботу.

Следующее: никто тебя не призывает жить стереотипами. Любишь одну и желаешь прожить с ней жизнь - похвально (однолюбов пока ещё никто не отменял)

Далее: зачем переубеждать так громко кого-то на Ответах? Попахивает понтами, типа "ебал я всю вашу систему". Ты нашу систему не еби, а живи себе в реале так, как считаешь нужным, без высокопарных заявлений.

Екатерина

Ты сам прочти то, что написал лет через 15....Тогда сам и поймешь-прав ты или нет...

Дамира Мавлянова

Мужик! У тебя действительно нет мозгов, а сплошной мат, совсем не для связки! Ты и со своей так разговариваешь?

Юлия

Да возможно и такое Что Одна И на всю Жизнь. Но этому всегда мешают много факторов. 1) Вы молоды. 2) Отношения должны прогрессировать. Год-два встречаетесь, женитесь, заводите детей. 3) У вас наверняка еще учеба в институте и прочее. 4) Ходит ли твоя девушка без тебя на дискотеки, выпивает хоть иногда за компанию с друзьями и прочее. Если ходит, то это большой соблазн. Да много факторов играют главную роль в этом. Человек склонен пробывать все новое и неизведанное Пока молодой и гормоны выплескиваються. А вам удачи, что бы вы у друг друга были единственными.

Вася Яровый

прав... прав))

Анна Долгих

Прав на 100...."чтобы она была матерью моих детей" - золотые слова.. . Ты умничка.. . Горжусь тобой !!!

Марк

Ты только и прав...

(G
((Muzaffar Gapparov))

в нашем мире нет ничего невозможного!!)) а ты молодечик. у всех бы мужиков были такие взгляды на жизнь, то тогда женщины были бы самыми счастливыми людьми на этом свете!!)) завидую вам белой завистью, продалжайте в том же духе, так как у вас есть главное счастье-это ваша чистая, искренняя любовь)))))

Петр Нагорнов

Пытаться угодить всем и каждому-рецепт неудачи.

Владислав Ященко

Имеется в виду - не торопись с женитьбой)

Виталий Абраменко

с чем тебя и поздравляем! счастья вам!
у каждого свои принципы, свое мировоззрение. никто не в праве "трахать чужие мнения",так что если любишь, тебе должно быть без разницы, на то, что другие считают правильным.