Анютик Балакирева

Когда любовь ко мне придет?

И так печально, и грустно: ( Есть близкие люди, к счастью, есть родители, друзья, а вот любимого не хватает.. . Того, кем бы я могла гордиться, радоваться вместе, делить все на двоих, который бы гордился мной, ценил меня и любил. А главное - всегда был со мной и не бросал.. . Ведь я же своих любимых никогда не бросала.
Был любимый, но он предал, и мы расстались.

Тогда вопрос - как не ждать? )
Я хоть и занята разными делами, уезжать скоро собираюсь в Германию на учебу, но не могу отделаться от этого ощущения "поиска".
Хотя да, в прошлый раз встреча была неожиданной. Мы в инете познакомились, а встретились потом в моем городе.

Никто рядом не смотрит, серьезно. На учебе одни девчонки, вокруг тоже. Пара приятелей-парней есть, но у меня ничего к ним нет и вряд ли будет.

Станислав

когда к тебе придёт любовь ты это поймёшь
ведь любовь это как в штаны насрать окружающие не видят и только ты ощющаешь это тёплое чувство

НЕ
Наталия Ершова

она и не уходила... спит, наверно))

Ирина ****

Иногда так бывает, ты ходишь мимо и не замечаешь, что кто то смотрит на тебя по особенному .
А ты всё ждёшь и ждёшь какого то принца. А принц всё пасёт своего белого коня в твоих детских книжках.. .

Юлечка Soldatova

Ну ты размечталась конечно... жди... она в пути

Юрий Лосев

когда перестанешь-ЖДАТЬ..

Алексей Буянов

Любовь придет тогда, когда вы меньше всего будете ее ждать. Переключитесь на что то другое и любовь сама вас найдет! Проверенно!

Iroda

Всё будет хорошо. Жизнь такая штука переменчивая: любовь обычно приходит, когда её меньше всего ждёшь) .
Вспомнишь потом эти слова и поймёшь).

Александр

Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Ох
Охренеть

всему свое время

Елена

Она уже спшит к тебе, со всех ног!
Не расстраивайся))

Елена Ракитина

Ну вот и отлично, скоро в Германию зачем тогда тут ищешь, там себе фрица найдешь и заживешь долго и счастливо =)))

Татьяна Потапова

я повторяю в который раз, что любовь - это не то, как показывают в фильмах и пишут в книгах.. . у каждого все по-разному. тебе приятно с человеком, ты не хочешь с ним расставаться. хочешь делиться с ним всем.
дайте людям шанс) и себе дайте

Лена Холодкова

Когда ты к ней будешь готова.

Всеволод Васьков

когда ты будешь ее меньше всего ждать

Мария Нургалиева

Она придет тогда когда ты притянешь ее к себе, когда поверишь сама, что достойна чистой и красивой любви, и будешь внутри уверенна что она вот вот придет