Ta
Talant

Неужели у меня в Мире нету второй половинки и Любовь ко мне не придет?

Полиграф Шариков

такого быть не может. ПРивет!!!! Меня САша зовут!! А тебя как? Вот смотри Любовь стучиться что будешь делать?

Ан
Андрей

Половинка есть у всех, любовь к каждому приходит, но бывает, что кто то упускает свой шанс, а у кого то есть препятствия негативного характера, данные нужно видеть.