Иляна Селезнева

Чисто филосовская тема про любовь, жду ваших мыслей по этому вопросу! Только очень серьезно отнеситесь!!

Вот интересно, постоянно на ответах в коментариях вижу "мол бля, найдешь себе другую, она недостойна тебя и тд" Вот объясните мне, что за хуйня! ? Постоянно говорят в 18 лет не зацикливайся на одной, мол нагуляйся и прочая поебень, не ну народ, помоему это полная поебень! ) Что за хрень, если человек влюбился в одну девушку а она в него, он что блять, должен сначала наебаться в доволь а только потом жениться! ? Вот мне постоянно отец говорит "тебе 19, а зациклился на одной девке, у тебя их еще много будет! " вот это действительно хрень! Почему постоянно говорят "Нагуляйся, наебись в доволь атолько потом женись! " Это бред и абсурд насамом деле, я трахаю эту систему стереотипов! Мне очень нравиться моя девушка, я у неё первый и она у меня первая, и поверьте, мне больше никто не нужен, кроме неё, плевал я, что все жизнь у меня будет один половой партнер, одна женщина, и что с этого! ? моя любовь к ней с возрастом измениться или как!? СМЕШНО! нет конечно! Просто бесят в нашей стране да и во многих странах такие стереотипы как "Наебись в доволь, а потом женись, я считаю, что это не так, я очень люблю свою девушку а она меня, и я хочу только её, и я хочу, что бы она была матерью моих детей, и моей супругой!! ! Вот скажите мне, разве я не прав, разве невозможна вечная любовь с одной женщиной (причем у нас взаимная! ) разве кто-то поставил такие стереотипы "Наебстись в доволь а потом жениться, или выходить замуж! " Скажите, я прав или нет!??

Анастасия Чекаленкова

ты прав-прав. сейчас вас ничто не разубедит. но практика вековая показывает что одной дырки даже самой золотой с алмазами внутри мужчине бывает мало в жизни. какая б большая любовь ни была, а чужие пилотки манят своей привлекательностью даже несмотря на любовь. Которая имеет свойство переходить на другой объект. Но может вы именно вы докажете истории обратное.

Саша Бобков

красавчик!!

Женя Гуллер

мы за тебя рады!

Наташа Богачева

Долой стереотипы!!!!)

Сергей Скобелинг

твой отец мудрее тебя.

Светлана Сорочинская

Не слушай никого)))

П2
Павел 2007

Вдоволь не надышишься.. ) Саму бесят такие тупые рассказы о том, что все изменяют, типа, подожди, и ты такая же будешь. Не буду. Не хочу. Хочу любить одного и быть с ним. И он говорит, что хочет в старости видеть рядом меня, и знать, что мы любим, и пофик годы. И да... не нагулялась в их смысле, и не тянет, хотя темперамент еще тот. Не верь им. Они хотят, чтобы мы стали такими же убогими, как они. Лживыми и вертлявыми.

Ма
Мария

парень, поступай как считаешь нужным - хочешь гулять - гуляй. хочешь быть с одной - будь. всех "умных" советчиков посылай нах.

Елена Мишина

*_* конечно прав, я тебе могу даже большее сказать большинство девушек именно о таком и мечтают (иметь одного единственного полового партнера за всю жизнь и жить с ним долго и преданно)
но к сожалению большинство мужчин либо изменяют в браке, либо до брака еб*тся и лишь 1% (как ты, остаются верными одной девушке всю жизнь)

1973-vadim-1

ты определись, вообще, в ранних вопросах ты говорил, что девственник ты, а она уже с кем-то была, так где правда-то?
а про трахать систему стереотипов - это сильно сказано. молодец!!!! я за тебя болею!!!! лучше трахать стереотипы, чем всех баб подряд