Наталья Игумнова

Что может значить этот сон? Только отнеситесь серьезно, это очень важно!

Снилось, что я зашла к себе в комнату, форточка как всегда открыта. И каким-то неведомым образом видать кто-то пробрался через форточку и оставил мне послание на книжной полке рядом с окном. Там стояло две емкости с водой и кубиками льда, еще что-то и записка. Записка была написана непонятным почерком, но сразу было понятно, что почерк мужской. Я сразу подумала на своего бывшего (с которым осталась в очень неприятных отношениях) или его друзьяшек. Я вся в обосраке, как ко мне вообще смог кто-то проникнуть. Потом как-то резко я оказалась в Питере (сама со Пскова), там у нас было посвящение в студенты. Я с кем-то пела какую-то песню, там подробностей не помню. Потом я пошла гулять с парнем и девчонками. Но тут как-то резко их рядом не оказалось. А мне страшно, что за мной следят (после этого знака и послания в комнате), каждый взгляд чужого человека наводил на панику. Я вся на нервах, бегаю ищу, тут как-то резко я мимо какой-то реки пробегаю, а там крокодил! Я быстрее ломанулась оттуда. Бежала бежала, и тут наткнулась на своих. Я вся зареваная, парень меня обнимает, целует. Говорит, что у меня температура, лоб очень горячий. Мы с народом стояли под каким-то навесом, там было всего несколько стульев, парень сказал, чтобы все садились, в том числе и одна девочка( будем без имен), а он типа постоит. А она в ответ: "А ты можешь сеть сюда" - и показывает на пол, и с таким сарказмом. Я короче офигела, начала на нее орать, и тут диалог:
-Ты сдурела, имей хоть калю уважения!
-Чо ты там вякнула?
-Слышь, рот свой закрой
и тут я просто на нее с ногами полезла, но парень остановил
Потом это как-то все резко уходит во сне на задний план, еще одна девочка звонит, чтобы нам забронировали места в автобус домой на пораньше.
Потом звонит незнакомый номер. Я со страхом отвечаю. Слышится голос парня, но незнакомый. И из трубки слышалась песня Лок-Дога, которую мы слушали с бывшим когда-то.
И тут я поняла, что это точно их дело. Этого человека по телефону я прозвала "негодяй"
Я начала расспрашивать, что все это значит, т.к. нифига не поняла из записки и бла бла бла
Но тут я проснулась
Во сне все происходило, как наяву, было действительно очень страшно.
Что этот сон означать может?

Сашуля Верецоца

Этот сон даже не на рассвете приснился, а днём после 6 утра.

Не вещий !

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!

Алексей Миняев

Лёд - это опасность, записка - новости, неожиданные события, крокодил - враг, или предатель среди друзей. Очень сильный враг.
Хотя, вы, скорее всего, перенервничали из-за бывшего, и боитесь за нынешнего