Людмила Сидорова

Пожалуйста помогите, очень важно, отнеситесь серьезно! Простите что много, прочитайте пожалуйста, я очень боюсь!

Помогите пожалуйста, такая ситуация ровно неделю назад были .пмс, сразу на следующий день после них, с парнем занимались петиннгом (сямяизвержения не было, проникновения "в меня" тоже.... Просто минут пять потёрлась об его половые органы, не более. Но так как, мы были в нижнем белье, я сомневаюсь в "залёте",но почитав истории других девушек, я начинаю переживать. И ещё такая ситуация, живот стал упругим (немножко), есть боли прорезаются иногда (ноющее, тянущее), но и ещё читала в интернете, что на таком сроке это не возможно ни упругость, ни боль. Когда надавливаю на низ живота чуть с большей силой то очень больно, друзья говорят, что это кишечник.... Что думать? Что со мной? Может ли быть это кишечником?

Артур Москва

Так ещё никто не залетал)

Better Fellow

Как страшно жить, так после любой поездки в час пик на метро залететь можно и, о ужас, неизвестно от кого 0_0

Витя Лобенков

целомудрие... давно забытое слово.... будьте честной перед будущим мужем... не тритесь о чужие пиписьки

Олег Захаркин

не беременность точно)))

Надежда

ПМС-это предменструальный синдром, а не сами месячные. НИЧЕГО у вас нет.

Настя Малыгина

Ну вот оно, второе пришествие...)

Ольховский

Ребят! Ну нельзя так смешить на ночь глядя)))))))))))))))))

Ан
Антон

бывает ветром нагоняет ,,,

Лянард Исламов

А вы что, верите в непорочное зачатие? Кишечник как-то тоже в другом месте обычно болит. Может быть что угодно - от зппп до кисты. Врач точнее скажет

Георгий Иванов

блин ну пора бы уже знать откуда дети берутся! Уж точно не от петинга.

Екатерина

Не выдумывайте лишнего. Непорочное зачатие? Смешно. С кишечником, нужно разбираться.

Ви
Виталя

Ксан--читаю--извращения какие-то! а чо? презервативов нет? у вас уже селитер в половых органах

Di
Dimarik

одно слово- пипец!

Иришка

Что за глупости!

Елена

Боли-это овуляция после месячных. Так каждый месяц)
А про то, от куда беруться дети, лучше бы уже знать

Ev
Evgeshabright

Не надо переживать. Беременность в Вашем случае исключена.