Юля

Представьте ситуацию. Пожалуйста, это интересно. Отнеситесь серьезно.

Вы не можете забеременеть два года. Гинеколог направляет вас на операцию, в это время неожиданно появляется женщина, которая занимается магией, она вам говорит"У тебя чистая аура, у тебя нет проблем со здоровьем. Я сделаю обряд, будет стоить он 3 тыс рублей (небольшая сумма), дам указания что нужно делать, потом в течение 30 дней у вас с мужем будет зачатие ребенка. Я тебе это гарантирую. Я помогла многим женщинам. Не делай операцию. "Ваши действия?

Неужели так мало людей готовы рискнуть?

Ма
Мадина

Выкачка денег.

Михаил Магжанов

Не знаю.. . Может и рискнула бы 3 мя тыс. При условии что обряд без вреда для здоровья. Ну и конечно, если б эта женщина внушала доверие.

Алексей Зайцев

если операцию можно перенести на месяц, я бы попробовала магию. Но если операцию перенести нельзя или потом ее ждать придется неопределенный срок, то ну ее нафик эту магию.

Грайр Арушанян

Фиг знает... возможно я бы подписалась. Но только в том случае, если операция НЕ СРОЧНАЯ. ну если там зелья непонятные употреблять НЕ НУЖНО

Вероника Лукьянова

я не верю в такие вещи! никогда не сталкивалась и очень надеюсь не столкнусь! если и предположить существование таких целителей, то они не берут денег за добрые дела.
что касается операции.. . я бы проверилась у нескольких разных врачей, и если бы они все подтвердили, то сделала

Максим

А я б рискнула. если б зачатие произошло б успешно- великолепно. если нет.. то фиг с ней, этой аферисткой. и сделала б операцию.

Леонид Савушкин

Я с такими "женщинами " не общаюсь, грех это.

Ольга Козлова

бред, денег срубить хотят...

Дмитрий Макаров

Я на такой бред не куплюсь. )
А если кто верит, ради бога. )

Наталия Румянцева

пошла бы она куда подальше со своей магией!! ! есть другие БЕЗОПАСНЫЕ практики которые помогают забеременеть, например какие-нибудь энергии.... Рейки или ещё что-нибудь, но только не магия!!!

Лена

Послала бы. Зависит от внушаемости, а я не внушаема

Геривенко Виктория

сложно сказать, смотря как "загнаться" вэтой ситуации. но со стороны и трезвым умом - конечно не нужно верить и ходить к магам

Александр Чупятов

деньги хочет выманить, настоящая целительница никогда себя рекламировать не будет, к ней и так люди будут идти

Таня

Сейчас медицина шагнула далеко вперед, поэтому не стоит бояться операции. Конечно, стоит узнать мнение нескольких врачей, найти надежного врача и довериться. Все будет хорошо. А что касается бабки с магией, выкиньте раз и навсегда эту мысль - можете и денег лишиться, и здоровья. Кроме этого, если Вы хоть в какой-то мере верите в Бога, посмотрите в Библии, Второзаконие 18 глава, с 10-го по 12 стих, что ждет тех, кто занимается магией, а также тех, кто обращается к ним.

Оксана Абдулханова

Если вам не жалко денег, то попробуйте. но я думаю, что это развод.

Маргарита Ушакова

Я бы не рискнула.