Ан
Анна

отнеситесь пожалуйста серьезна ...мне помощь нужен

мы с одним парнем учились в одном классе с 1-ого до 4-ого класса...мы с ним в школе не общались...вообще...когда я перешла в 4-ый класс родители мне сказали что нам надо уехать из города.. далеко..мы и уехали....примерно через 4 - 5 лет тот самый парень с которым я училась меня нашел по инету...ну мы с ним начали часто переписываться...примерно через месяца 2 он мне сказал что с первого класса меня любит и ни как не может забыть...(я тогда была в 8 классе..) . я в шоке была от этого...но мне он не нравился вообще..я даже думать не хотела...ну мы с ним и поссорились,так как я сказала что у него шансы ровны нулю...прошло время и я начала думать о нем....он мне часто снился....я одно поняла то что я скучаю по нему и влюбилась... прошло время..ну год...я не могла молчать и я ему написала... он был какой то странный...он сказал что не любит больше...мы с ним долго не общались с этого дня..а потом я ему написала потому что уже с ума с ходила по нему...(это было в 10классе)..я ему сказала чтоб он подумал нужна ли я ему или нет...он сказал что нужна...но он не говорил любит или нет....сейчас мы с ним общаемся. часто...но насчет того чтоб встречаться я ему ничего не говорила и он тоже молчит....КАК ДУМАЕТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ЛЮБИЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ МОГ РАЗЛЮБИТЬ....Я ПРОСТО ЗАПУТАЛАСЬ ...

Azamat Ablakulov

Да трахнуть он тебя хочет, не более. Устраивает? Начинай "отношения". Правда уверен у него уже есть девушка или просто нет чувств к тебе.

Екатерина Краева

Младшая группа...

Настюнчик Красатуньчик

Если бы он к тебе испытывал какие то чувства он бы это как то показал.
Любовь в 1-4 классе - ну ты вспомнила.. . Если я тогда свою учительницу любил - мне что с ней сейчас попытаться отношения завести ?
Возьми за основу что он тебя НЕ любит что ты ему БЕЗРАЗЛИЧНА и все его "странности" сразу станут понятны.

L7
Leito 7

он тебя не любит. Он полюбил первоклассницу а не тебя, 10 классницу с сиськами)))))))))) ) да ещё и всю такую запутанную с объявлением его нулевых шансов. Он может и любит, но не тебя а ту маленькую девочку)))))))))))))

Маша

может любить, но уже не будет брать инициативу

Сергей Тычков

будь недоступной и не показывай свою дурь. . как это было раньше..

Светлана Тюкаева

Слишком много времени прошло, мне кажется, что уже ничего и нет. Но имей ввиду, если ты так сильно тоскуешь по нему, то он может этим дегко воспользоваться! Думай спрва головой, а потом уже принемай решения, ты не в приемущественной позиции в данной ситуации

Юра Цыплухин

конечно за столько лет разлюбил! И запомни милое дитя, что как поклонится так и аукнутся! В следующий раз будешь думать как и что и кому говорить!