Инна Антохина

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!! ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО, ПОЖАЛУЙСТА

ПОЧЕМУ В ЭТОМ МИРЕ ЗНАЯ ЧТО МЫ ТАКИЕ МЫ СУЩЕСТВУЕМ ТАК ЕСЛИ ВСЕЛЕННАЯ ТАК ВЕЛИКА МЫ ВСЕГО ЛИШЬ КОНЕЧНО СОВЕРШЕННО МАЛЫ И ДА АТОМЫ ИМЕЮТ ПРОТОНЫ НЕЙТРОНЫ И ЭЛЕКТРОНЫ НО КТО ЖЕ МЫ ТАКИЕ МОЖЕТ МЫ СТРАННИКИ В ЭТОМ МИРЕ ТАК ЖЕ КАК И МУРАВЬИ?
ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ СТРАННО И Я СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННЫМ И ЗНАТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ УМНЫЙ И РАЗУМНЫЙ ВЕДЬ ЭТО ВСЕЛЕННАЯ!

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР И ЧТО ЕЩЕ? ЕЩЕ ДВИЖУЩАЯ СИЛА ЭВОЛЮЦИИ КАКАЯ?

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ ДА

НУ ТАК ВОТ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС И ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО!

Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА КАК И ПРОБЛЕМА ТОГО ЧТО СОБАКИ СИКАЮТ НА ТРЕХ ЛАПАХ

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

С ПОНИМАНИЕМ БЛЯ

Инна Соловьева

не читал, ноне потому што букофф дохуя, а потому, што таких здесь дохуя.

Вера Котенко

Нахуя я прочитал этот набор слов?

Вера

Эх.. . куда тебя понесло! ?)

Ал
Альбина

почитай-ка в инете про шизофрению и найдешь ответы на свой вопрос

Юрий Виноградов

Спасибо за ответ-вопрос.

Анна Овсянникова

Я уже понял не стоит тут спрашивать, системное стадо.. (Я тоже задавался этим вопросом) Ну если интересно чисто мое мнение, то скажи, напишу...