Кристина Михайлова

деликатный вопрос, отнеситесь пожалуйста серьезно...

последнее время сын все чаще трогает писю. ему 4года. спрашиваем у него, говорит чешется, моем каждый день. незнаю что с этим делать, как вести себя.
Собираюсь сходить к детскому урологу.

прячется, когда захожу к нему в комнату говорит зачем ты пришла уходи.... а сам в тихоря трогает писю

НИКОЛАЙ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И НЕ ПИШИТЕ БРЕД

Все кто отвечает неадекватно у Вас скорее всего нет детей и вы не понимаете суть проблемы.

Виктор Бронников

Ну в любом случае не нужно самолечением заниматься. А как себя вести? Обыкновенно. Сводить ребенка к врачу и все дела. Не устраивать же панику теперь...

София Борисова

Мыть ребёнка не пробовали?

Al
Alexey

Мастурбация как раз может в этом возрасте начаться. Ещё на глисты проверьте.

Ек
Екатерина

Все скорее нормально, а письку трогать в кайф даже вам, так что не мешайте друг другу.

Ирина Усольцева

Не делайте ничего. Своим вниманием Вы лишь усиливаете любопытство ребенка . Писька это такая же часть тела как и все остальные. Не акцентируйте и всё будет нормально.