Татьяна Сущевская

интимный деликатный вопрос+++

какие методы контрацепции предпочитаете

Андрей Андрей

самый безопасный презерватив и счёт дней

Кс
Ксения

Таблетки, года 3 уже.

Ska

предпочитаю плодиТЬся и размножаТЬся...

Евгений

Надо договорится с тем, кто дает жизнь, с Отцом Небесным. Он может делать паузы, чтобы ваш ребенок с мужем был желанным, судьбоносным и в вашей старости принес вам кучу радости на седину.
А затем уже все методы хороши, которые наука достигла, лишь бы не абортивные.

Таня Морудова

Таблетки предпочитаю

Ал
Алёнка

Отказ от половой жизни. Дожила до 54 лет. Было 2 родов от 2-х беременностей и ни одного аборта. Зато никаких гормональных расстройств и гинекологических заболеваний.

Александр Серенко

Спираль - ненадежна.
Свечи - ненадежны и неудобны.
Презерватив - нормально, но не всем мужчинам нравится и не все умеют пользоваться (рвутся у них, видите ли) .
ППА - вообще ненадежно, да и не приятно. . вытаскивать в самый такой момент.
Поэтому только оральные контрацептивы (таблетки) . Есть их аналог - инъекция гормональных препаратов (но сама не пользовалась, просто знаю, что есть такое).