Георгий Карасени

такой деликатный вопрос.

ко врачу не могу попасть уже месяц, поэтому пришла сюда.
некоторое время назад (меньше месяца) сразу после месячных начали появляться выделения желтоватого цвета. думала пройдет. чуть позже усилились. начали приобретать неприятный запах. ко врачу не могу попаасть до 27 декабря. запись. к платному пока не позволяют финансы. без записи доктор отказывается принимать. болей никаких нет. единственное, в этом месяце месячные пришли как обычно вовремя, обильные, с сильными болями, прошли и через 10 дней снова начались. уже кончились. выделения не прекратились. у вас было подобное? и что это может быть?

Гульнара Хабирова

ЗППП может быть.

Сергей

фото в студию

Наташа Кулешова

В КВД прием без записи.

Сергей Артамонов

одно из двух - бактериальная инфекция или заболевания, передающиеся половым путем.

Cdtnkfyj Gfmhv

инфекция 100%

Ев
Евгений

сложно сказать точно что это. может быть даже молочница. желаю вам не затягивать с посещением врачам и сдачей анализов!

Ар
Артемова

Не могу ничем помочь...

Серега Шугаев

Похоже, что у вас половая инфекция.

За
Заноза

Присоединяюсь к вышесказанному. КОКОКО. вы на курином излагаетесь? если нет, то ,,к врачу, , пишется, без всяких ко.