Сергей Новиков

Деликатный вопрос....

Когда хожу по большому в туалет.. то такое впечетление что что-то режет... и так уже 2 день

крови нет.. только болит

I G

Возможно Геморрой, купите в аптеке свечки с маслом облепихи или просто болеутоляющие, должно помочь, во всяком случае ни какого вреда не будет.

Кэ
Кэти

К проктологу надо обратиться.

Павел Васильев

если раньше такое часто не беспокоило, то может съели что. Например отварной рис, он ...бээээ... мм.... как это сказать, делает кал твёрдым, и какать потом больно.
Если крови нет, то и до геморроя далеко) )
помажте вазелином, чтобы не болело при каканье)) )
и клизму можно, чтобы не так больно было какашкам выходить на свободу)))