Барбос Арчеев

Деликатный вопрос-чем лечить геморрой?

Лена Мишукова

геморрой это трамбоз вен, а что бы вылечить его нужно изменить образ жизни, иначе даже если его вам удалят хирургическим путем он все равно может появиться

Алексей Плитюхин

Деликатный ответ: Есть сайт hemorroi.ru

Александра Черникова

есть разные методы лечения, зависит, как развит гемморой, а это определяет проктолог

Александр Сергеевич

Обратиться к специалисту, а не искать решение в интернете!!!

Мухаммаджон Бахриев

Что такое геморрой? Это насквозь больной организм. То есть, желудочно-кишечные проблемы есть точно. Идите к проктологу, но, одновременно с этим, продумайте вариант сбалансированного питания и питья, физические нагрузки и приведение в порядок флоры и фауны желудочно-кишечного тракта. Инача, все-равно, будут периодические рецидивы.

Алена Алена

Табл Детралекс, сироп Дюфалак, свечи Релиф, диета №3, физические нагрузки и водный режим 2-3 л воды