Лёха Антонов

Был геморрой, но я его не лечил, во что может перетечь болезнь?!

Людмила Селезнева

Ешь лук репку сырую.... укрепляет гладкую мускулатуру. Ешь чеснок ...глотай дольки целиком как таблетки.... залечивает раны внутри кишечника. Кашляй ...чем сильнее тем лучше. Или делай резкие глубокие выдохи.

**
***&оленьк@& ***

Облепиховое масло внутрь и снаружи (свечки) и забудешь о геморрое

Сергей Емельянов

в новый геморрой.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!