Ни
Ника

как лечить геморрой в домашних условиях? и как можно быстрей вылечить! геморрой наружный

Вл
Владимир

сделать тампон с любым растительным маслом, чтобы убрать воспаление
делать упражнение: ноги расставить как можно шире, ступни параллельно, сделать выпад на одну ногу, переносить вес тела с одной ноги на другую, не поднимая таза. С помощью этого упражнения можно избавиться от геморроя на долгие годы.

Анастасия Ермакова

как скорая помощь - аптечная гигиеническая помада бесцветная .
а лечить нужно серьезно .это болезнь всего организма .

Nina Rudnaya

Подмываться прохладной водой 3 раза в день и соблюдать диету (легкая не острая пища и понемногу) Свечи всякие есть от него

Rinat Т

Свечи ставьте.