Урмат Исаков

Как лечить геморрой?

Дмитрий Юнанов

во-первых, смотря какие симптомы (боль, кровотечение) внутренний или наружний. обязательно для сосудов, чтобы не повторялось венарус/детралекс/троксевазин внутрь. проктозан свечи (внутренний) или мазь (наружний) если кровотечение свечи натальсид. обязательно исключить возможность запоров, если есть склонность, то применять слабительные.

Олег Юрченко

релиф-мазь и свечи,

Илья Кирьянов

проктолог и свечи

Оо Ее

главное чтобы поноса и запора не было. первое дело диета.

As
Astralbody

если не тяжелая клиника.
пиши
договоримся. .
в тайге живем ..
набор трав плюс сопровождение как применять....

Сергей

Если вылез и болит - детролекс 2 таб 3 раза в день пока не спрячется. Анузол свечки 2-3 раза в день.
Хронический - пить различные венотоники каждый квартал по месяцу, ставить пиявок на крестец.

Бедняжка вы моя - и МКБ у вас и геморрой.... А почему в интернете лечимся, а не у врача?

Алина Тихомирова

свечи плюс активные виды спорта ходить бегать