Илья Королев

Что будет если не лечить геморрой или анальную трещину 9 месяцев?

Анна

Будет все хуже...

Vika

родишь

Катерина Ионова

Какать еще столько же не сможешь)

Светлана Калёнова

Рак прямой кишки.
Гемор - не сам по себе, а чем-то провоцируется, а то бы давно сам прошел.
Скорее всего - отсутствием нормального режима питания и трудовой деятельности: едите, что попало и сидите, не вставая. Или уже что потяжелее типа язвы желудка - первейший спутник.
За 9-то месяцев уж пора было до поликлиники дойти с такой радостью.