Яна

Лечение анальной трещины

Скажите пожалуйста, кто сталкивался с проблемой лечения анальной трещины? Я принимала
проктозан и была уверенная что уже ее выличила, но через время, после дефекации, все начало снова кровоточить.
Можете поэтапно рассказать как лучше ее лечить ?

Pavel Simindeyev

Сходите к проктологу, он подскажет.

Alekc Murahow

Vam znakom takoi vrachi proktolog..ne nado prositi soveti v inete...Zavtra sebea v ruki i k nemu za adekvatnim lecheniem.

Надежда Сим

при кровотечениях к врачу! купите релиф адванс . хорошая вешь . потом когда не будет кровотечений делайте упражнение для укрепления мышц тазового дна и займитесь и иогой.

Оксана Радько

народное средство: мойте попу хозяйственным мылом, прохладной водичкой