Арвен

Можно ли вылечить трещину или геморрой, но при этом не лечить запор? Он сам может пройти вместе с трещиной или геморроем?

Да ладно. Не может быть такого. У меня запор недавно появился, а анус болит уже довольно-таки давно.

Он у меня уже полгода болит

Эрадж

Вылечишь запор, пройдут и трещины и геморрой.

Виктория Ч

У вас болит анус? Поболит и пройдет.

С С

НУ ПУСТЬ ЕЩЕ ПОЛГОДА ПАБАЛИТ МАСКВА ЖИ НЕ ОДИН ДЕНЬ СТРОИЛАСЬ. АНУС ТОЖЕ

Лариса Сапрыкина

Я заснял и выложил это во вконтакт. Сейчас сюда придут люди и помогут тебе