Иванова Татьяна

Как вылечить геморрой без операции?

Василий

никак.
без операции геморрой можете перевести в стадию временной ремиссии.

хирургическое лечение геморроя - одно из немногих лечений, которое суперэффективно и рекомендуется всеми профессионалами.

я поражаюсь с тех людей. которые не хотят оперироваться. но одновременно с этим готовы годами и десятилетиями мучиться, тратя деньги на неэффективное лечение.