Андрей Голованов

Можно ли вылечить геморрой без операции? Какие свечи посоветуете?

Тем более моему дяде уже 45 лет? Как вы думаете, в таком возрасте лучше уже оперировать или всё-же пробовать лечить консервативно?

Александр Цельбель

к сожалению нельзя-не затягивайте, не мучайтесь-идите к хирургу

Андрей Голянд

церковные. церковь же панацея от всех бед.

Яна

если в начальной стадии, то массаж холодом поможет. а, если запущен, то лучше оперировать лазером.

Марина Щиголева

Одними свечами не вылечить. Надо внутрь принимать венотоники в таблетках. В аптеке валом таких препаратов

Мм
Ммммм

Свечи "облепиховое масло"

Merei

Посоветую врача проктолога и то лечение что он назначит!

Ка
Карина

Лучше ЛАЗЕРОМ... Быстро, удобно... А свечи-это не на долго...