Мумтоз Мухаков

как вылечить молочницу какими свечами))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Лучше всего, если все лекарственные средства будут назначены врачом.

Я использую флюкостат....

Для себя и партнера... по одной капсуле...

За сутки проходит...

Михаил

флюконазол

Андрей

молочницу надо лечить комплексно, мне врач прописывала таблетки флюканазол ( 1 таблетка и через неделю еще одна) , и свечи полиженакс, и еще мазь для партнера, после такого лечения я даже не вспоминаю о молочнице! а когда я лечилась только таблетками, то через какое то время приходилось все повторять..

Ко
Котёнок

Пимафуцин, нистатин, и обязательно партнеру нистатин внутрь курсом