Дмитрий Елаков

Как вылечить молочницу у мужчин?

у моей девушки появилась молочница от приема курса антибиотиков.. . и я заразился.... как лечить?? ?

Тарасенко Наталья

у мужчин нет молочницы, как и влагалища
если у вас выделения - это другая болячка
сходите к урологу

Алексеи Санцевич

Методы лечения молочницы по большому счету одинаковы для женщин и мужчин. Основные лекарства от молочницы для мужчин – это противогрибковые мази и кремы. Можно приобрести такие мази бутоконазол, клотримазол, миконазол и терконазол. Они продаются в аптеке без рецепта врача.

Андрей Анисимов

сходите к венерологу - он расскажет

Роберт Усманов

В каком смысле "заразился"??

Леонид Горюнов

пить отвар семени укропа. подмываться. полоскаться в нем и к врачу на тестирование

))
))))) )))))

в теплой воде соду раствори и пару раз помойся ей.

Лёха Гучев

тебе по ушам ездят, по ходу. к венерологу.

Наталья Мамедова

Лечитесь одновременно одним и тем же препаратом

Ал
Алёнка

Существует правило: всегда мыть половой член теплой водой с мылом ДО и особенно ПОСЛЕ полового акта. Молочница не страшна мужчине. Если поражена уретра, тогда необходимо воспользоваться противогрибковыми препаратами, лучше всего таблетками.