Алена Князева

как вылечит молочницу у мужчин. у знакомого

Юлия

Купить препарат от молочницы (люди, реклама же идет)

Кэ
Кэт

заставить признаться, что он женщина и лечить как других женщин!

Ирина

Молочница чего? Если головки полового члена, то флуконазол однократно одну таблетку и мазь миконазол, на чистую кожу в небольшом количестве 2 раза в день 7 дней. Может у него не молочница, а что-то другое? В общем самый лучший вариант обратиться к урологу.

Инга

Насколько я знаю. мужчины не болеют молочницей! назначают мужчине лечение (в виде крема), если у его партнерши молочница. Скорее всего -это что-то другое. Сдайте анализ.