Анна Исаева

как вылечить молочницу у девственницы домашними средствами?

Алла

Подмываться чайной содой. Но... это не эффективно. Вам лучше к гинекологу обратиться.

Айгерим

разница девственница - не девственница. Сначала к гинекологу на мазок, он пропишет лечение. Одними "Флуконазолами" вряд ли вылечитесь, поэтому и пишу, что к врачу.

Oksna

Купите в аптеке капсулы дюфалак, флюконазол

Anastasia

А учше к гинекологу зайти. Врач ещё и иммуностимуляторы посоветует

Алёна

Наружно нистатиновая мазь в ,, страдающее " место в течении 5 - 7 дней. Или бура на глицерине ( в аптеке есть) туда. , но может жечь. Не пугайтесь. Если это точно молочница, а не трихомонус, тогда нужно пить таблетки.

Настена

Никак, на глаз молочницу не определяют. Нужно обязательно идти к врачу, это не шутки, запустите, можете вообще потерять все, что связано с детородными органами женщины

Ин
Инна

Конечно, к гинекологу, это может быть все что угодно и не обязательно молочница. Бактериальная инфекция, нарушение микрофлоры, вирусное заболевание, только мазок покажет!!!

На
Натали

на литр воды 1 ложка соды, подмывание