Сергей Устинов

Как вылечиться от молочницы мне и моему парню? желательно не дорогими средствами

Юл
Юлия

см . видео . туллио симончини . там о кандиде тоже .

На
Настя

микосист+ гель для интимной гигиены ивомед фэмили кэа. пользуйтесь им регулярно вместе с партнером и молочница вас больше не побеспокоит)

Ол
Ольга

спринцевание травками
болтушки в аптеке, свечи вам
гуглите!

Анастасия

А Вы не думаете, что это может быть и НЕ молочница? ! Срочно ко врачу на анализы! В 21 веке же живем:)