E Кайрбек

дорогие девушки, подскажите пожалуйста, как избывиться от молочницы???

пимуфицин в табетках, сечи не помогают, диффунгин, клотримазол, флюканазол-ничего не помогает, что с ней делать?? ? у врача была, то же самое прописывает, курс лечения закончился, чуть-чуть помогло и снова эта же проблема (((

Олечка

Бура в глицерине - дёшево и сердито.
http://womensnote.ru/index.php/zdorove/bura-v-glitserine-protiv-molochnitsyi.html

Елена

Я как фармацевт могу вам посоветовать поспринцеваться хлоргексидином биглюконатом 0,05%. продается в аптеках и не дорогая жидкость. Сама спринцевалась очень много раз. Молочницу убирает очень быстро!!!! Зуд снимает почти сразу!!

Со
Софья

микосист попробуйте. и если рецидивы постоянные, то помимо противогрибкового средства, нужно еще что-то для восстановления флоры. купите ивомед гель, он благоприятно на флору влияет. и для иммунитета еще что-то желательно, можно иммуномакс

Алиса

Молочница может возникать на фоне основного заболевания.

Юлия

Иммунитет понижен. Витаминно-минеральные комплексы в помощь! Только их нужно пить длительно. Хотя бы месяц. "Алфавит" попробуйте.