Жанна Блохина

Дорогие девушки подскажите пожалуйста

это вторая полоска или брак?

p.s если это беременности то примерно недели 3, до месячных 2 дня еще! Меня смущает что я сделала тест СРАЗУ повторно и он показал одну....

Наталья Андрушко

А мне кажется это не полоска, потому что она обычно подальше от контрольной, это раз, а во-воторых до месячных еще 2 дня.... у меня показало только через 7 дней задержки, ну у всех по разному, а все таки реально лучше кровь на ХГЧ

Диман

2 полоска! А вообще лучше сдать анализ мочи или крови на ХГЧ - 100% определение беременности на ранних сроках.

Bogi

Поздровляю! У меня тоже было так, одна не очень четкая была, долго сомневалась.. Сыну уже1год

Ди
Дильраз

похоже, хоть и видно плохо. подождите и переделайте

Ал
Александр

Хотите убедиться 100%, сдайте в любой клиники кровь из вены на ХГЧ.

Катерина Базанова

2 полоски) ) а лучше к врачу!

Алексей Павлов

Сделайте третий для убедительности