Александр Олейчук

Подскажите, пожалуйста, дорогие мамы!

У меня такая проблема, я ни как не могу забеременнить, в какой центр лучше всего обратиться по поводу лечения бесплодия? 😞

Роман Суриков

в ближайший к дому

Юлия Матиевская

В любой, который ближе к Вам. Мы лечились в Центре Планирования Семьи и Репродукции г. Саратова... Это ближайший. Но мне кажется, дело не в Центре, а во враче. Главное - найти врача хорошего...

Оксана Григорьева

было бы с чего с ума сходить
что, последний поезд?

Андрей Лихачёв "женат"

А вы уже уверены, что вы бесплодны? Может партнёр вам просто не подходит, ?

Виктория Покаместова

В и-нете посмотрите какой вам ближе, у знакомых спросите

Елена Пилипак

Вам сначала ко врачу, а дальше Вас уже направят!