Степан Коржуков

Дорогие беременные, или уже родившие мамы вопрос к вам!

У меня такой вопрос (только поймите его правильно) ! Моя жена беременна уже 7 месяцев, можно ли при током сроке заниматься с ней сексом? Ну хотя бы один раз, и до родов больше не чего не будет, или лучше потерпеть? ((((((Просто терпеть уже сил нету=(((((

Denis Tsok

можно, если нет угрозы преждевременных родов!!

Анастасия Чекаленкова

если беременность не проблемная, то хоть до самих родов наслаждайтесь. вот правда если у вашей жены гормональное отвращение идет, то я вам не завидую. но думаю, она пойдет на встречу и хоть орально сможет вас удовлетворить.

Илья Рябов

ну пойди ты ванную.... и как нибудь там себя утешь.. . вообще мне жалко мужчин в этот период, но женщин жальче больше))))

Яна Жданкова

если беременность протекает хорошо, то почему бы и нет)

НЕ
Надя Ефимова

А оральный секс уже не катит?))

Татьяна Сокальская

Если беременность благополучная, можно вполне, только спокойно и не слишком энергично. Нам самим после семи месяцев было как-то неловко, как будто ребёнок уже всё слышит и понимает.

Елена Овчинникова

бедный будущий папа!
если нет противопоказаний к занятию, то занимайтесь
а если действительно нельзя, то для этого есть руки и рот жены

Ал
Алексей

Да можно конечно, если нет угрозы...

Михаил Мороз

врачи даже советуют если нет угрозы!

Татьяна Бугай

можно но лучше потерпи.

Кристина Минеева

а почему нельзя? ей врач запрещает? если не запрещает, то чего вы терпите столько?

Ольга Юрова

если все нормально нет угрозы преждевременных родов, тонуса матки и прочих неприятных вещей то почему бы и нет .

Лилия Степанова

да идите занимайтесь уже :)))

Зина Шестак

бедный мужчина ((( печаль беда

Наталья Плишешникова

если нет медицинских противопоказаний, то можно, мы занимались) так что это вопрос к геникологу, ведущему беременность

Анна Крикова

можно, если беременность проходит нормально. просто разные беременные по разному ведут себя, тем более в 3 триместре (7, 8, 9 мес) . Кто-то не хочет совсем, а у кого-то наоборот желание просыпаеться) )

Дмитрий Юнанов

Подобные вопросы обсуждаются с врачом, который ведет беременность. Какой смысл у посторонних людей спрашивать?

Владимир Зинченко

Вообще лучше потерпеть, или что-нибудь "другое", если понимаете, взамен попросить. Просто у некоторых женщин может появиться волнение за малыша, вина перед ним, вам же станет хуже, вы же этого не хотите? Да и в голову малыша бить как-то нехорошо...

Гена Сампара

конечно можно, мы до самых родов занимались) если конечно никакой угрозы нет. только вы там все равно поаккуратней)))))

Лера

С каких это пор мужик сам себя удовлетворить не может? Даже я - женщина, если уж приспичило, пойду в ванную и всё окей.

Max Koltunov

хм, не мой ли это написал?))) )
терпите уважаемый ибо могут начатся преждевременные роды, а вам это надо?

Игорь Папко

можно и в 9 месяцев.

Александр Дашкевич

Нет, нельзя!!!! Представь, ты своим ***** будешь стучать по головке ребеночка!!!! Мне тебя не жаль - действительно, пойди в ванную и сделай там свое дело - ну чего мучать женщину!!!!

Катя Васильева

Сосать ей и с угрозой можно

Екатерина Зябкина

можно, мы себе не отказываем в этом удовольствии:)