Bogi

Девушки подскажите пожалуйста.

У меня задержка месячных 5 дней, тест еще не делала, был прерванный половой акт 3 недели назад, подряд три дня да и на дню несколько раз, болит грудь, придатки тянет как обычно перед месячными такое чувство что они вот вот сейчас придут, но не приходят. Выделения немного тип молочницы, в животе такое чувство что вздут что ли.. . и твердый, повысился значительно аппетит, может ли быть беременномть, других симптомов вроде нет. Спасибо большое заранее за ответ.

Евгений Неделько

Да, у Вас явные признаки беременности. Это не 100%, но похоже очень. Сделайте тест, с такими симптомами покажет беременность - если она есть

Br
Brutpot

тест сделайте. а вообще признаки беременности.

Алексей Воронин

Нужно сделать тест. Я в свое время тоже намучилась. Я очень хотела ребеночка, и вследствие любые подобные признаки тоже воспринимала как беременность. Я постоянно делала эти тесты. У меня очень хорошее чувство самовнушения. Поэтому я где то может даже приувеличивала свое недомогание. Нов очередной раз я обнаружила 2 полоски. ивот нам уже 4 месяца)) ) Так что не жалейте денег на тест (фрау) Они правдивые - проверенно))

Anar Agayev

у меня так было сейчас нам 7 месяцов

Владимир Краюшкин

Может. По признакам похоже. У меня тоже такое было, но Б была желанной по этому я недожидаясь М сделала тест.

Эдик Жолобов

От прерванного полового акта рано или поздно залетают все, особенно если акт был повторный, то в смазке содержится сперма.