Василиса Лиса

Беременна она либо нет? подскажите пожалуйста девушки.

Занимаемся любовью на протяжении года, ей
17 лет, я первый у нее, в феврале месяца
месячные пошли у нее 13 числа, в марте 15
числа, сейчас апрель 25, а месячных нет у нее,
может она беременна? Или к концу месяца
могут пойти? Я никогда не предохраняюсь.

Юлиньк@ Лиханова

не предохраняешься - отвечай за дите тогда

1Елена 1Королева

Виталек, дуй за подгузниками

Ми
Мира

Ыыыыыыыыыыыыыыыыы)) ) зАдАлбАли троллики

Тимофеева Анна

Ну раз не предохраняешься зачем задаешь тупые вопросы??

Сергей Руденко

а может, а может...

Александр Котов

тролятиной попахивает

Anar Agayev

Да ты крут брат!

Ив
Иван

занимаются НЕ любовью, а сексом.

Екатерина

тест купите и всё... чё гадать то

Аркадий Мешков

90% что забеременнела, если не предохраняешься. Тест купите, при такой задержке уже покажет. Поответственнее надо, ребята!

Олеся

поздравляем папочка!!!

Виктория

может это и беременность или сбой какой либо в организме. пусть девушка твоя купит тест на беременность и все ясно станет!

Мария Чебышева

Я думаю что на 99% она беременна, хотя чего голову ломать, купите тест и всё узнаете, не обязательно утром делать, можно и вечером

Oscar Zhumaniyazov

все покупай коляску

Mihail Bukov

бывает и такое что просто задерживаются. а вообще на будущее-раз боишься что она забеременеет то предохраняйся и не думай потом-беременная или нет. презервативы еще никто не отменял!!!!

Эмма Шлотгауэр

слушай, вчера у тебя было 23, сегодня уже 25... что за два твоих дня тест купить не судьба?
ты каждый вопрос задаешь по несколько раз. . про беременность девушки спрашиваешь чуть ли не каждый месяц. . неужели так сложно предохраняться? нет денег на резину, пусть девушка сходит к гинекологу и ей пропишут таблетки, всяко дешевле резины выходит, и траты нервов

Atahanjan

может быть беременна, купите тест