Kuash Kisyakov

подскажите пожалуйста какой у меня срок беременности ?

последняя менструация 26 по 31 сентября 2012 г.
честно сказать врач поставила срок но мне кажется что она допустила ошибку.

Юлия Жуковецкая

20 недель и 4 дня. А по узи вам в 22-24 недели поставят более точный срок, ближе к зачатию, возможно на неделю поменьше.

Юрий Ледяев

вспоминате день зачатия и считайте

Артём

сделайте узи, или вспоминайте

Марат

Мне тоже казалось...

Вера Политаева

нужен еще срок зачатия выявить, девушка) последние месячные не дадут точного срока. верьте врачам, они учились 8 лет, работают не год, и таких, как вы, у них каждый день по сотне! с прибавлением)

Алексей Михайлов

ну получается рожать вам в конце июня - начало июля, значит примерный срок: 5 месяцев. для более точного результата смотрят первое УЗИ

Ольга Ерискина

в среднем цикл длиться 28 дней. овуляция 12-16 день цикла. прибавь ко дню овуляции 280 дней, вот и твоя примерная дата родов. 280 дней - это 40 недель. 18 июля роды. . отсчитывай обратно недельки

Анна Самадова

Акушерский срок считается с первого дня последних месячных, значит посчитайте сначала дни с 26 сентября, потом разделите на 7 узнайте количество недель. Поскольку день зачатия определить не возможно, то роды могут наступить на сроке 38-42 недели