Толик Смирнов

Девушки! Подскажите пожалуйста!

Сдавала по беременности в кож. деспансере анализы на хламидиоз и так далее, на двух написано отрицательно, на Хламидиозе написано "Возбудитель хламидиоза обнаружен",это что значит что у меня Хламидиоз что ли???? А еще на вирусе герпеса "Имунноглабулины обнаружены" Это что???

Александр Супряков

значит вам надо пролечися, ничего страшного там таблеточки и свечи пропишут дней 10

Ал
Алек

Какие бы не были анализы, вы должны быть спокойны и уверены, что с Вашим ребенком будет всё хорошо, у меня тоже было не всё гладко, но сила мысли-большая штука, внушите себе, что на беременность не будет никакого влияния. Здоровья вам и детке.

Лилия Романцева

ну типа может быть хламидиоз

Vesna

Возбудитель, я так полагаю это предрасположенность организма.... а вирус герпеса есть в организме.... ничего страшно, все лечится.. . все будет хорошо....