К2
Кирилл 222

Дорогие девушки помогите.

Задержки два дня, тест отрицательные. Грудь вроде не много больше стала (она и так не маленькая сильно не от лечить ) Беспокоит только одно сильно видные вены на груди. И сегодня первый день не много тошнило, но это может из-за еды.

Бт утром была 37,2

девушки с нервной психикой не надо отвечать, у меня нет не каких заморочек по поводу беременности, я спрашиваю конкретно что это может быть!!

пмс? месячные как часы не разу не было не каких проблем. это первый раз, секс у меня через чур регулярный вот я и переживаю

забыла добавить тело горит я как печка, муж говорит ночью не дотронуться

Eugene Lemekhov

кpовь на хгч

Ирина Якунина

Похоже на беременность, но лучше сделать тест еще через 2 дня.

Djanuska Lapuska

ну меня за два дня до месячных тоже подташнивало.. . и вены видны всегда. сделайте тест еще через неск. дней

Надежда Моисеева

Мнимая беременность!!!!

Юлия Косачева

Ничего. Просто ПМС

Шеннепей

Скорее всего ничего, все симптомы пмс, у меня тоже так иногда бывает

Opt

Правильно вы приметили - тошнить может из-за еды!
Тест отрицательный - скорее всего нет беременности.

Елена Данилова

задержка до 5 дней норма, так что ждите или 2 полосок или месячных

Сергей Андреев

Через двое суток сделайте еще один тест, из за маленького колличества гармона тест может не показать беременность .