Ек
Екатерина

Дорогие девушки помогите

у меня прямые волосы когда завиваю плойкой кудри они не завиваються или когда косички делаю тоже короче вообще волосы не вьються, а я хочу крупные кудри на праздник что можно сделать чтобы были крупные кудри и держались???

Валя Васильева

вам нужно сначала намазать волосы средством с сильной фиксацией, только не много, а то волосы будут выглядеть, как грязные, а потом на плойку и в конце немного лаком сбрызнуть.

Рустам Юсупов

поэксперементируй с "локоном". нанеси его на волосы и одень бигуди

Маргарита Новикова

ламинирование волос