Ксения Сергеевна

дорогие девушки, женщины, мужчины к вам вопрос по уходу за волосами)

чего вам не хватает в выборе средства? что бы вы хотели но этого еще нет?

Мария Корнюхина

хочы CHI продукцию и ее очень нужно искать эх! ((

Мария

я бы хотела щёлкнуть пальцами и у тебя новая причёска, другой цвет волос и другая длина) ахаха

Sw
Sweet

Нормального шампуня, который для нормальных волос, а не вперемешку

Денис Колдунов

средство, которое лечит волосы и возвращает им природную красоту и здоровье.

Павел Карпов

Натуральная профессиональная линия Magic Glance хорошо действует на волосы.